Чтобы общаться на нашем сайте, вам необходимо авторизоваться.


Анжелина Джоли (Angelina Jolie) больше не будет лицом лейбла St. John – по мнению глав компании, знаменитая актриса затмевает модели, которые рекламирует.
Покрытая татуировками «Расхитительница гробниц» подписала контракт с компанией в 2005 году, сменив в этой роли супермодель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), и с тех пор постоянно участвовала в рекламных кампаниях бренда. Еще раньше для рекламы St. John позировала светловолосая красавица Келли Грей (Kelly Gray), дочь основателей компании Роберта и Мари Грей (Robert and Marie Gray).
Однако, в преддверии весенней кампании 2010 года управляющая брендом Гленн МакМахон (Glenn MCMahon) решила отказаться от услуг актрисы в пользу красной шевелюры модели Карен Эльсон (Karen Elson). По ее мнению, «Джоли затмевала бренд».
«Мы хотели совершенно отказаться от актрис, не использовать в рекламе блондинок, сменить тональность. Мы хотели показать современный подход St. John. Мы развиваемся», добавила МакМахон.
Чтобы оставить комментарий к этой новости, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться!
В воскресенье 19 июня Анжелина Джоли (Angelina Jolie) отправилась в Италию, чтобы навестить обосновавшихся там беженцев из Африки. Этот визит был частью ее официального тура в роли Посла доброй воли Комитета ООН по делам беженцев.