Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
16.04.2013

Анжелина Джоли выпускает свой первый фильм

По сообщению Usa Today, режиссерский дебют Анжелины Джоли «В стране крови и меда» ('In The Land of Blood and Honey') нашел спонсора для распространения в США на Каннском кинофествале и выйдет на экраны 23 декабря 2011 года. Первый фильм Джоли рассказывает о войне в Боснии в 90-х годах. Главные роли в нем исполняют Зана Маржанович (Zana Marjanovic) и Горан Костич (Goran Kostic).

Рассказывая о сюжете картины, Джоли указала на следующее: «Фильм фокусируется на войне в Боснии, но эта история не имеет границ. Я хотела рассказать о том, какое глубокое вляние пребывание в центре боевых действий оказывает на взаимоотношения людей и их поведение». В фильме задействовано множество боснийцев, многие из которых лично пережили войну 90-х. Анжелина подчеркивает, что ей хотелось привлечь к работе именно местные таланты, а не приглашать известных голливудских коллег: «Драматическое искусство бывшей Югославии имеет богатую историю. Это очень необычный подбор актеров. Я счастлива и горда тем, что работала с ними, и с нетерпением жду момента, когда их бесспорный талант увидят все».

На Каннском фестивале актриса представляла новый анимационный фильм «Кунг-Фу Панда 2» ('Kung Fu Panda 2'). Ее гражданский супруг Брэд Питт (Brad Pitt) столкнулся со множеством вопросов со стороны критиков, последовавших за показом его последней работы в «Древе жизни» ('The Tree of Life'), которая была воспринята неоднозначно.

Анжелина также подтвердила, что будет сниматься в новой исторической драме Дэвида Финчера (David Fincher) «Клеопатра» ('Cleopatra'). Фильм, который планируется выпустить в прокат в 2013 году, расскажет о жизни правительницы и полководца на ее пути к власти.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ