Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
10.06.2013

Что заставило Брэда Питта сделать предложение Анджелине Джоли

Эту новость обсуждает весь мир. Знаменитый актер Брэд Питт спешит отвести под венец Анжелину Джоли, и причина этому не желание прожить до конца дней в любви и согласии, а боязнь того, что участие Джоли в новой миссии ООН может оказаться для нее фатальной.

Как известно, голливудская актриса является послом доброй воли при Организация Объединенных наций по делам беженцев (UNHCR), и в этот раз она будет помогать в борьбе с наркоторговцами Южной Африки.

Совсем не удивительно, что Бред Питт боится за свою возлюбленную, потому что борьба с наркомафией очень опасное мероприятие. Его боязнь за Анжелину настолько велика, что он предложил узаконить их отношения до отъезда Джоли в миссию.

Работая послом доброй воли, Анжелина уже пребывала однажды в критическом состоянии страха за свою жизнь. Она даже написала Питу письмо, которое просила вскрыть только тогда, если с ней что-то произойдет. Перед каждой подобной миссией ООН проводит подробнейший инструктаж по правилам безопасности со своими послами. При этом все они обязаны указать свою группу крови, которая может понадобиться для переливания в случае серьезных травм или ранений.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ