Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
19.06.2013

Анджелина Джоли отметила свой день рождения в кругу семьи

Голливудская звезда Анджелина Джоли отпраздновала 4 июня свой тридцать седьмой день рождения. Последнее время актриса занята в съемках нового фильма, поэтому решила отметить этот праздник дома. Семья для Энджи на первом плане, но плотный график работы оставляет не так уж много времени для общения с близкими людьми. Решение не устраивать громкого торжества, а провести этот день с мужем Бредом Питтом и детьми вполне объяснимо.

Семья Джоли и Питта уединилась в огромном лондонском особняке, в уютной домашней обстановке. Ради этого она внесла коррективы в свои планы, отменила все встречи и поездки. Сдержанность торжества целиком компенсировалась уютом и теплом семейного очага. Что подарил жене Бред на день рождения, пока остается тайной. Но Анджелина считает любовь мужа и шестерых детей самым лучшим подарком. Ведь это только на экране она бесстрашная девушка с холодным сердцем, а в жизни – прекрасная жена, любящая мать, заботливая дочь.

Поклонники актрисы единодушно соглашаются, что в свои тридцать семь «миссис Смитт» находится в потрясающей форме. Востребованность актрисы на голливудских площадках – прямое тому доказательство. Сама же Анджелина считает, что обязана всему этому своей семье.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ