Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
10.07.2013

Анджелина Джоли прибыла в Сараево на кинофестиваль

В столицу Боснии и Герцоговины, Сараево, в субботу днем прибыла голливудская актриса Анджелина Джоли для того, чтобы принять участие в Сараевском кинофестивале, открыть Talent Campus, а также получить почетную награду.

Джоли часто приезжает в Боснию и Герцоговину. Боснийским военным событиям 1990–х годов Анжелина посвятила свой режиссерский дебют – фильм «В краю крови и меда», который на Балканах вызвал весьма неоднозначную реакцию.

Частный самолет Джоли в субботу приземлился в международном аэропорту Сараево. На этот раз звезда прилетела с тремя детьми и без мужа.

После паспортного контроля Анжелина направилась в отель «Европа". Как сообщает газета «Дневни аваз», в этом отеле класса «Люкс», был зарезервировали целый этаж для Джоли и ее свиты.

Организаторы кинофестиваля заявили, что от звезды Голливуда не последовало никаких особых пожеланий по поводу ее нынешнего визита.

Вскоре после приезда Джоли приняла участие в программе Sarajevo Talent Campus, предназначенной для молодых кинематографистов. Вечером ее можно было увидеть на «красной дорожке» Сараевского кинофестиваля.

Местный парламент также вручил американской гостье награду почетного гражданина Сараево.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ