Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
13.07.2013

Будущая свекровь расстроила Анджелину Джоли

Известная актриса Голливуда Анджелина Джоли попала в неоднозначную ситуацию. Звезда в августе собиралась сыграть официальную свадьбу с Брэдом Питтом. На днях она узнала, что будущая свекровь придерживается в этом вопросе радикальных взглядов, которые идут вразрез с мировоззрением Джоли.

Джей Питт, мать Брэда, недавно написала письмо, в котором разгромно раскритиковала Барака Обаму. В частности, женщина в этом послании отметила, что «любой христианин, не принимающий участия в голосовании или не ставящий галочку напротив главного конкурента Ромни, то есть Барака Хусейна Обамы, тем самым поддерживает человека, который выступает за однополые браки и убийство нерожденных детей».

В результате, в прессе поднялась большая шумиха. Журналисты также напомнили, что всего несколько лет назад Брэд и Анджелина уверяли, что не хотят играть свадьбу до того момента, пока все сексуальные меньшинства не получат официальное право свободно регистрировать браки.

«Анджелина из-за этого сильно расстроилась, - сообщает источник из окружения знаменитости. – Джейн никогда не хотела с ней говорить о политике. Они не настраивались то, что беседы на такие темы могут привести к возникновению проблем. Сама Джейн также не думала, что её письмо вызовет такой большой резонанс».

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ