Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
16.07.2013

Анджелине Джоли не нравится Рианна

Анджелина Джоли запретила своим детям слушать песни Рианны. Знаменитая голливудская актриса, а также мама шестерых детей считает, что в песнях барбадосской звезды слишком много ругательств.

Джоли не нравится, что ее семилетняя дочь Захара и восьмилетний сын Пакс слушают песни Рианны, которые им безумно нравятся. Она считает, что в ее песнях много секса и ругательств, поэтому они не для детских ушей.

Источник, который близок к семье актрисы рассказал, что Пакс с огромным удовольствием поет слова песни «Birthday Cake», при этом сильно смеется в тех местах, где грубые выражения. Джоли против таких песен, поэтому, чтобы дети не слушали их, она поставила блоки на интернет-сайты, с которых дети загружали музыку.

Тот же источник сообщил, что голливудская звезда очень рано повзрослела, поэтому не хочет, чтобы и с ее детьми произошло то же самое, вот почему она стремится сохранить их невинное восприятие. В этом случае, Джоли нужно будет поставить основной блок – на свои клипы и фильмы, в которых она снималась.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ