Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
24.08.2013

Общественность шокирована рассказами Анджелины Джоли о её заболевании

Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли в своем недавнем интервью повергла в настоящий шок всех своих многочисленных поклонников и звездную элиту ошеломляющим заявлением. У нее якобы обнаружили рак. Причиной недуга стала онкофобия, из-за которой у звезды и возникли подозрения на страшную болезнь. У знаменитости в последнее время постоянно плохое настроение. Она уже на протяжении целой недели никак не может выйти из глубокой депрессии.

Стоит напомнить, что четыре года назад Анджелина потеряла родную мать, которая умерла как раз от ракового заболевания. У актрисы эта трагедия спровоцировала тяжелое нервное расстройство. На протяжении нескольких лет Джоли просто панически боится заболевания, которое смогло убить её мать. После того как Анджелина обнаружила у себя схожие симптомы, которые когда-то смогли забрать у актрисы самого близкого и родного человека, она сразу приняла решение объявить официально о своих предположениях.

Естественно, вся общественность обескуражена такими словами своей любимой актрисы. Пока неизвестно, будет ли знаменитость обследоваться у специалистов.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ