Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
14.08.2013

У Анджелины Джоли очень озорной сын Мэддокс

Имя ребенка означает: son of the lord (в переводе с английского — сын лорда).

Малыш родился 05.08.2001 в Камбоджи в лагере, который построили специально для беженцев. Но Мэддоксом его уже назвала Джоли после усыновления. При рождении малыш был Рэтом Виболом (Rath Vibol). Он стал Мэддоксом после того, как Энджи усыновила его. Анджелине было достаточно только посмотреть в его черные смышленые глазки, и она поняла, что жизнь её уже не будет прежней. Ведь в этом малыше Энджи нашла что-то родное ей.

Когда Джоли дала интервью, которое разместили в одном из русских журналов, она рассказала, что Меддокс — это первый ребенок, которого Энджи взяла на руки. Кроме этого известная голливудская актриса призналась, что ей не приходилось сидеть «с детьми». Ведь в молодости она была озорной «пацанкой». Поэтому Джоли не доверяли своих чад. Хотя, в принципе, она сама отказывалась их нянчить.

Но всё изменилось после того, как в приюте Анджелине дали подержать на руки крепко спящего Мэддокса, она очень боялась, что он проснется и начнет плакать. «Стоило ему открыть глаза, как улыбка сразу же озарила его милое детское личико» — со слезами на глазах отметила актриса. Далее Джоли отметила, что она ответила Мэддоксу взаимной улыбкой. И, как ей показалось, они очень понравились друг другу. Именно в тот момент Энджи и поняла, что этот ребенок просто создан для неё. «Это родной человечек, который стал не только моим сыном, но и лучшим другом. Поэтому я не могу дождаться во время съемок перерыва на ланч, чтобы увидеть его поскорее» — рассказывает Джоли.

После этого интервью с актрисой всем сразу стало понятно, что Мэддокс — это не просто ребенок, которого усыновила известная пара, это их родной сын и родная их половинка. Да и на всех фото, запечатленных папарацци, можно увидеть счастливое личико мальчика и его новоиспеченной мамы.

Кроме этого Энджи утверждает, что у них с малышом очень схожие характеры. Напомним, что в 2007 году в октябре Мэддокса выгнали за неизвестные до сих пор проступки из привилегированного лицея. Именно в этом заведении с углубленным изучением французского языка он и обучался. Джоли по поводу произошедшего инцидента заявила о том, что это всего лишь поиски индивидуальности, которые свойственны всем детям. Но слухи гласят, что подобное «самовыражение» является уже не первым для Меддокса, а четвертым. Малыш, с момента усыновления его известной голливудской актрисой, стал объектом № 1 для обсуждения папарацци и прессой.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ