Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
21.08.2013

Шайло Ноувэл - первый биологический ребенок пары Джоли и Питт

На иврите имя этого ребенка значит — «подарок». Некоторые же переводят имя «Шайло» как «Мессия».

Шайло Ноувэл, которая родилась 27.05 2006 года, является первым биологическим ребенком звёздной пары Брэда Питта и Анджелины Джоли. Его появление на свет многие называют одним из наиболее громких рождений за последние годы. Наверняка все слышали о перипетиях, которые были связаны с беременностью Энджи и гонками папарацци за уникальными фото маленькой девочки. Достаточно трудно представить, какой необычайной красотой будет обладать Шайло, когда вырастет. Ведь родителей ее считают одной из самых красивых пар Голливуда.

Перед родами Питт и Джоли переехали в Намибию. Именно там и родилась девочка. Чтобы присутствовать при рождении дочери Брэд не поехал на Каннский фестиваль. Команда юристов звёздной пары сразу же после рождения Шайло зарегистрировала доменные имена shilohnouveljoliepitt. com и shilohjoliepitt. com (также оба адреса выкупили в зонах. org, .net, us, biz, и т.д.

— а зарезервировано было в общей сложности примерно 30 доменов). Правда, информации никакой там не содержалось. Ведь официальная резервация доменного имени была направлена на ограждение чистого и непорочного имени Шайло Ноувэл Джоли Питт от различных сплетен и неправдивой информации, которую мог бы выложить там любой желающий, успевший занять это доменное имя раньше.

Джоли также приняла и другие меры, направленные на обеспечение защиты дочурки. Как выяснилось позже, Энджи судилась с парфюмерной компанией Symine Salimpour, которая выпустила духи под названием Shiloh. Правда, на состоявшемся суде Джоли запретили как-либо препятствовать выходу созданной парфюмерной линии. Так как основания для её обвинений не были найдены. Представители Symine Salimpour утверждали, что название для духов было придумано более двух лет тому назад. Также они подчеркнули, что с именем дочурки голливудской мамы они не имели ничего общего, ссылаясь на то, что Shiloh (Шайло) на Иврите переводится как «подарок». Именно в этом значении, по утверждению представителей парфюмерной компании, и трактовалось название их духов. Но сама Энджи, вопреки их заявлениям, отказывалась верить этим опровержениям.

Но, несмотря на появление родной по крови дочурки, Джоли утверждала, что большую привязанность ощущает именно к приемным детям, так как на их маленькие плечи упало достаточно много тягот, которые они пытались самостоятельно преодолеть.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ