Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
23.08.2013

Как пополнялась большая и дружная семья Анджелины Джоли и Бреда Питта

Помимо первенца, дочери Шайло Ноувэл (Shiloh Nouvel) и усыновленного из Камбоджи мальчика Мэддокса (Maddox Chivan), известная голливудская пара Анджелина Джоли и Бред Питт не собирается останавливаться и продолжают создавать большую счастливую семью.

Следующим усыновленным ребёнком в 2005 году Энджи и Брэда стала девочка из Эфиопии Захара Марли (Zahara Marley). Малышка родилась 08.01.2005 года. Имя её имеет следующее значение: светящаяся и светлая.

Известно, что на момент удочерения ребенок был в очень тяжелом состоянии. Поэтому сразу же после прибытия в Штаты, новоиспеченные родители вынуждены были отправить ребенка в известный нью-йоркский госпиталь Big Apple. Девочка провела в нем целую неделю, проходя курс лечения от недоедания и обезвоживания.

В одном из интервью Энджи рассказала, что в 6 месяцев малышка не весила и 9 фунтов. Теперь же родители называют её chubby (пышкой). Джоли отметила, что немного заботы и еда могут сотворить невероятное. Она также поделилась с прессой тем, что малыши делают её с мужем мир лучше, наполняя его положительными эмоциями и огромной радостью.

После Захары Брэд и Энджи усыновили еще и мальчика Пакса Тьена (Pax Thien). Это произошло во Вьетнаме в одном из приютов. Настоящее имя ребенка, Фам Квань (Pham Quang) . Джоли назвала мальчика «Паксом» (в переводе с латинского языка означает «мир») по просьбе своей матери Марселин, перед ее смертью.

Но Брэд с Джоли решили не останавливаться в создании крепкой и дружной семьи. Поэтому Энджи родила на свет двойню (12.07.2008 года) — девочку Вивьен Маршелин и мальчика Нокса Леона. Местом, выбранным для родов, стала клиника в курортном городе Ницца. При родах также присутствовал муж Энджи. Правда, Джоли пришлось делать кесарево сечение. Нокс опередил Вивьен всего лишь на одну минуту и назван был в честь дедушки Брэда Питта по линии матери (Нокс) и дедушки Энджи (Леон). А Вивьен получила имя от своей бабушки Бертран Маршелин.

После того, как двойня голливудской пары появилась на свет, право публикации первых фото новорожденных продали за 14 миллионов долларов одному из американских журналов. Эти деньги, вырученные за фото своих чад, Джолли и Питт пожертвовали на благотворительность. Кроме этого, они перечислили $8 миллионов 400 тысяч в The Jolie-Pitt Foundation, чтобы восстановить Новый Орлеан, пострадавший от страшного урагана «Катрина» и помочь сиротам.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ