Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
01.09.2013

Причуды голливудских звёзд

Большинство звёзд Голливуда очень часто удивляют или даже шокируют окружающих своими экспериментами в одежде и внешности. Сейчас мы поговорим о тех, кто ради очередной главной роли жертвует своими волосами, а кто-то, несмотря ни на что, остается неизменным в своём стиле.

Уж кто точно не пострижется на лысо, так это Анджелина Джоли. Ведь актриса отдает предпочтение естественным локонам. Энджи может изменить цвет волос или немного постричься, но она никогда не захочет быть лысой в отличие от своих голливудских коллег (к примеру, Деми Мур, Мерил Стрип или Натали Портман).

Джоли знает, что её овальному лицу лучше всего подойдут длинные прически. Поэтому на такие эксперименты, как певицы Рианна, Кейша и Аврил Лавин, Энджи вряд ли пойдет. Напомним, что девушки поддержали неординарную модную волну, сбрив волосы с левого виска.

Вместе с Анджелиной Джоли красоту своих длинных волос продолжают сохранять «Красотка» Джулия Робертс, скандальная шатенка Линдсей Лохан, Тейлор Свифт и Блей Лайвли.

Джоли предпочитает не шутить с химией в любых ее проявлениях. В связи с этим она не окрашивает свои волосы. Но как объяснить то, что она была и блондинкой и брюнеткой? Всё очень просто. Актриса тонирует волосы препаратами Aveda — на сегодняшний день они считаются одними из самых безвредных красителей (в их составе 97% натуральных компонентов, включая природные минералы и укрепляющие растительные масла). Поэтому Энджи, как можно заметить, отказывается даже от экспериментов с окрашиванием волос. Чего не скажешь о таких знаменитостях Запада, как Кэти Перри, Мадонне и Рианне. Эти представительницы звёздного «Олимпа» прославились именно своей страстью к смене цвета волос. Но, сами понимаете, что постоянные окрашивания сказываются на состоянии волос не лучшим образом. Даже сама Рианна призналась, что короткая стрижка — это результат испорченных волос.

В общем, стиль знаменитостей является лучшим, а порой, и худшим отражением модных тенденций. Моду всегда задавали звёзды. Например, Джоли сделала популярной косу «колосок» после выхода фильма «Лара Крофт: расхитительница гробниц». Не менее популярной является и укладка Дженнифер Энистон.

Все стилисты и критики продолжают утверждать о том, что естественность никогда не выйдет из моды. Поэтому можно смело брать пример с голливудской красавицы Анджелина Джоли, которая никогда не изменяет своим принципам, не поддаваясь провокационным модным тенденциям.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ