Важная информация
Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли
04.09.2013

Сказочная «Малефисента» вместо кровожадных вампиров

Несмотря на то, что голливудская красавица Анджелина Джоли является одной из самых востребованных актрис современной киноиндустрии, главной героиней нового боевика «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» она всё-таки не стала.

Тимур Бекмамбетов — режиссёр нового блокбастера не стал приглашать знаменитую Энджи на съемки фильма. Грандиозный успех фильма «Особо опасен», который является результатам совместного сотрудничества голливудской актрисы и российского режиссёра не стал поводом, чтобы продолжить его вновь. Но помимо Джоли Бекмамбетов не пригласил также и многих других популярных кинозвёзд.

Бекмамбетов объяснил своё решение тем, что главный герой его фильма — это самый известный американский президент. Поэтому российский режиссёр не стал делать акцент на более «звёздных личностях».

Результат не заставил себя ждать, так как бюджет фильма составлял $135 миллионов, а на прокате удалось заработать всего лишь $20 миллионов. Наверное, зрителям всё-таки не хватило харизмы голливудской парочки Питта и Джоли.

Но Энджи не сильно расстроилась, так как после «отказа» последовало новое и весьма заманчивое предложение сняться в главной роли новой картины «Малефисента». Известный режиссер Роберт Стромберг, который является двукратным обладателем премии Американской Киноакадемии «Оскар», в отличие от своего русского коллеги решил все-таки украсить свой фильм великолепным актерским мастерством Джоли. Кроме неё в фильме также снимутся Лесли Менвилль (фильм «Тайны и ложь»), Джуно Тэмпл (фильм «Искупление»), Миранда Ричардсон (фильм «Часы»), Имельда Стонтон (фильм «Вера Дрейк»), Сэм Райли (фильм «На дороге»), Эль Фаннинг (фильм «Супер 8») и Шарлто Копли (фильм «Район № 9»).

«Малефисента» — это увлекательная сказочная история о Спящей красавице (которая впервые в 1959 году вышла на экраны). Только здесь рассказ идет от лица отрицательной героини, показывая события, которые изложены в неожиданном для зрителя свете. Теперь все узнают, почему сердце Малефисенты ожесточилось, и она вынуждена была наложить на принцессу Аврору заклятье. Фильм выйдет в прокат в 2014 году. Официальная дата пока не известна.

Джоли здесь примерит на себе роль сказочной героини и предстанет перед зрителем в довольно-таки необычном амплуа. Поэтому стоит с нетерпением ожидать премьеры.

Все новости

КОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

19.12.2013 21:05
????, ????, ????
19.12.2013 21:05
????, ????, ????
19.12.2013 20:53
????, ????, ????