Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Появление пикантных свадебных новостей: Бред Питт раздражает Анджелину Джоли своим вмешательством в приготовление свадьбы

10-07-2012

Журнал National Enquirer считает, что чем дальше заходят приготовления к свадьбе Бреда Питта и Анджелины Джоли, тем все интереснее и интереснее становится поведение жениха. Он все больше становится похожим на сумасшедшего жениха, который собирается организовать такое свадебное торжество, что о нем будут помнить еще долгие годы, но правда такими темпами к венцу ему придется идти одному.

По словам журнала, вместо того, чтобы дать дизайнерам и организаторам делать свое дело, он все детали организовывает сам: были высланы приглашения на 11 августа оркестру, который должен будет прибыть в его особняк во Франции, подробно обсудил меню с поварами, организовал поставку продуктов, пригласил на дегустацию блюд лучших поваров. При этом он еще успевает покупать праздничные наряды всем своим детям и тщательно проверять все вертолетные площадки и дорого, по которым должны прибыть такие важные гости, как Джонни Депп, Клинт Иствуд и Джордж Клуни.

Из этого же источника поступает информация, что на всю суету вокруг свадебных приготовлений, Анджелина не обращает внимания, и предпочитает все дела доверить своему мужу.

Впрочем, из совершенно других источников появились комментарии и статьи о том, что в семье ничего странного не происходит, все идет своим чередом, и никаких сумасшедших приготовлений Бред Питт не проводит, но многочисленные статьи о его подвигах опровергают эти новости.

Как бы то ни было, но слухи о свадьбе между Бредом Питтом и Анджелине Джоли ходят достаточно для того, чтобы поверить в приближающееся событие, которое обещает быть просто грандиозным по всемирным масштабам, поэтому надежда на подтверждение новостей остается в силе, и фанатам остается только ожидать развязки.

Читать в Яндекс.Ленте