Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Живые люди

02-07-2013

hj45ghjk4g56k64ygk6
Глядя на Анджелину Джоли, все уверены, вот счастливая женщина. Любит такой красивый мужчина, природа наделила такой привлекательной фигурой и внешностью, замечательные детишки, и денег у нее полно. Но не всегда можно увидеть истинное состояние человека, обычно все хранится внутри.

Какой бы красавицей не была Анджелина, она такая же, как все, со своими переживаниями, волнениями. Все живые люди ссоряться, дети у всех шалят и доставляют беспокойства. Джоли переживает то же, что и другие женщины, более того, как человек публичный, ей сложнее вдвойне, она не может показывать свои чувства, всегда должна быть на высоте, не выдавать внутреннего дискомфорта. Звездная и общественная жизнь оскароносных звезд откладывает свои отпечатки на личных взаимоотношениях. Постоянное напряжение, посещение благотворительных мероприятий, обязательные торжества по поводу наград, все утомляет, семья редко может себе позволить быть наедине, повсюду камеры, папарацци.

Совсем недавно Джоли и Питт обращались к психотерапевтам, Анджелина пыталась съехать с детьми из дома, близился развод. Бред купил себе отдельную квартиру, чтобы не сталкивать в доме с супругой, даже обсуждался вопрос о разделе имущества. Но страсти немного улеглись, и звездная пара взяла себя в руки и отложила бракоразводный процесс. Но отношения до сих остаются напряженными, Анджелина и Бред посещают психотерапевта. Бред Питт неоднократно жаловался на тяжелый нрав жены и советовал ей обратиться к специалисту по психиатрии. О тяжелом характере Анджелины знают многие. Не раз от нее перепадало и журналистам, и коллегам по съемочной площадке. Бред не смог избежать той же участи.

Конечно, не хотелось бы, чтобы такой красивый тандем как Джоли и Питт распался, и дело не только в харизматичности актеров. В семье воспитывается шестеро детей, а развод родителей плохо сказывается на психологическом состоянии ребенка. Пожелаем им счастья и удачи!


Читать в Яндекс.Ленте