Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Мери Поппинс

17-07-2013

andzhelina-meri-poppins_1
Для каждой из нас, голливудская актриса, режиссер и просто всемирно признанная красавица Анджелина Джоли олицетворение ума, красоты и успеха. Но не стоит забывать, что у этой красивой дамочки шестеро детей, причем трое из них усыновленные дети из голодающей Африки. Как ей удается воспитать такое количество детей, и в то же время быть в постоянных разъездах, получать приглашения на съемки в мировых киношедеврах. А последняя страсть Джоли вообще удивляет – она стала режиссером замечательных киноработ. Тут все скажут, да у нее куча денег и при желании может пригласить целую армию нянек для своих малышей. Да, может!   Но актриса и ее муж знаменитый Бред Питт признаются, что проводят со своими детьми все свое свободное время. Более того, актеры стараются не расставаться с детишками, и в разъезды также берут с собой своих малышей.

Проблемы обычной матери

 Несмотря на богатство и роскошь, звезды не балуют своих детей. Особенное табу у них существует на интернет. Каждая из нас признается, что проблема ребенка и интернета – это беда номер один. Это знает и звездная мамочка Энджи.  Каждый из ее детей сидит возле компьютера в интернете не более 1 часа, а если что-то хочет узнать – она всегда рядом и ответит на любые вопросы любопытного малыша. Для детей семья создала большую библиотеку с детскими книгами, в их распоряжении игровая комната  и телевизор с хорошей коллекцией детских фильмов.

 Любовь и взаимопонимание

 Так как, трое детей Анджелины усыновленные и с другим цветом кожи, для матери главное,  чтобы дети относились друг  к другу как к равным. Никаких оскорблений и унижений, только любовь и взаимопонимание. А пример в этом дают оскароносные родители: дети никогда не услышат родительских ссор, даже если есть какие-либо проблемы в отношениях. Бред и Анджелина проявляют любовь и заботу, и для детей это лучший образец  для подражания.


Читать в Яндекс.Ленте