Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Новая роль Анджелины в новом фильме «Спящая красавица»

11-07-2012

Анджелина Джоли перепробовала себя практически в любых сферах кинофильма: приключения, ужасы, комедии, исторические фильмы, и все равно не останавливается на карьерном росте и в поисках чего – то совершенно нового. На этот раз она поразит нас своим персонажем – злая колдунья Малефисент, в новой диснеевской версии «Спящая красавица», которая поразит своих зрителей нестандартным отношением к происходящему.

Актриса уже примерила свой новый образ, а ее очаровательные рожки, темный яркий макияж не делает ее вульгарной или страшной, наоборот, четкие скулы, желтые глаза и ярко красные губы, с дополнением разных аксессуаров и красивого строго платья, делают ее красоту мрачноватой. Но при этом она кажется самой реалистичной, по сравнению с мультяшным персонажем.

Многие зарубежные издания сошлись в мнениях, что актриса в этой роли — это самое очаровательное зло, которое когда – либо существовало в стенах киностудии.

Сама же актриса считает, что ее героиня не такая, как кажется в сказках Диснея, и надеется на то, что в конце фильма зрители поймут, что ее агрессия по отношению к некоторым ситуациям ни что иное, как защита, ведь любой женщине хочется быть счастливой, а колдунья, благодаря своему многогранному характеру, пытается по своему достичь своей цели. И хотя исполнять свою роль очень сложно, а порой и утомительно от многочисленных трюков, которые она выполняет сама, но это ее не останавливает, а лишь подзадоривает, заставляя идти до конца.

Несмотря на то, что на съемках актрисе пришлось полностью гримироваться, выполнять сложные трюки и впервые пробовать себя в такой сложной роли, ее не покидает оптимизм, и она даже находит время, чтобы пообщаться со своими дочерями, которые долгое время наблюдали за работой матерью и не испугались грима.

Читать в Яндекс.Ленте