Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли и Бред Питт собрались проводить свадебное торжество в Великобритании

11-07-2012

Прошла весенняя пора, и многие пары, встречающиеся уже достаточно долгое время, собираются зарегистрировать свои отношения, обуславливая свои решения тем, что 2012 год станет самым популярным среди звезд, массово создающие пары и заключающие браки.

Не собираются отставать от других и Анджелина Джоли с Бредом Питт, и заядлые сплетники и любители чего-нибудь интересного уже знают место проведения торжества – Великобритания.

В интернете стала появляться информация о планах пары, которые решили сыграть свою свадьбу в Великобритании, при этом они уже закупили недвижимость, а к Олимпиаде готовится светский прием, который, по предположению, является репетицией будущей пышной свадьбы.

Инсайдеры же, предпочитают придерживаться своей версии: Анджелина и Бред организуют и проведут пышную тайную свадебную церемонию в Виндзоре, а затем, скрываясь от журналистов, улетят на частном самолете во Францию, где находится их частный замок Мираваль, в котором и состоится семейный праздник.

Различные источники сплетничают, что тайная свадьба и торжественная часть среди семейных друзей и близких – давняя мечта будущих молодоженов.

Причины их выбора объясняют тем, что Англия – не только красивая страна, но там так же частично разрешено фиксирование однополых браков, за разрешение которых в своей стране Джоли и Питт бьются уже не один год.

Но большее количество людей сошлись во мнениях, которые сводятся к тому, что Джоли, которая снимается в роли колдуньи в картине «Малефисент», удобнее всего сыграть свадьбу там, чтобы не «делать лишней шумихи».

Хотя все с нетерпением ждут этих радостных событий, но о точной дате свадьбы пара еще не объявляла, сохраняя все в тайне, поэтому о предполагаемом свадебном платье Анджелины остается только гадать.

Читать в Яндекс.Ленте