Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

 Анджелина Джоли в Бакинском метрополитене с помощью видеоролика взывала к милосердию

11-07-2012

Бакинцы, каждое утро ездящие на работу через метрополитен давно знают начальника Таги Ахмедова, который умел на сюрпризы, и славен своими частыми инициативами — призыв соблюдать чистоту, уход за метрополитеном, оказание помощи малоимущим, да и просто помогающий по мелочам. Причем многие из них не раз приносили пользу обществу, но последний его поступок вызвал настоящий фурор и чувство благодарности у людей.

По новостям, которые передает Vesti.Az стало известно, что на мониторах, установленных на платформах Бакинского метрополитена, целый день происходил показ видеоролика, в котором снялась известная голливудская звезда, посол доброй воли ООН — Анджелина Джоли.

По словам очевидцев, актриса призывала людей быть милосерднее к беженцам, претерпевающим невзгоды и несчастья, а в это время внизу видеоролика шли титры на азербайджанском языке, хотя о беженцах, покинувших оккупированную территорию Арменией, разговора, как такового, не было.

Видеоролик с обращение Анджелины Джоли настолько привлек внимание пассажиров, что некоторые из них пропускали несколько поездов, чтобы посмотреть видео несколько раз, и в результате даже опаздывали на работу.

Особенно хорошо людям вспоминался ролик с актрисой в те моменты, когда они выходили из душных метрополитенов и вспоминали маленьких детей беженцев, которые мучились из-за жары и жажды.

И, несмотря на то, что в вагонах отсутствуют кондиционеры и для метрополитена нужно бы закупить много нового, в благодарность за хороший и поучительный видеоролик начальнику метрополитена бакинцы, у которых зарплата не позволяет жить в роскоши, собрали деньги и отправили их Анджелине Джоли, с просьбой о создании ролика, в котором она обращается к Таги Ахмедову с благодарностью за его труд.

Читать в Яндекс.Ленте