Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джоли в роли мамы

27-09-2013

4n5b4n5bvn465mn65hgf

Голливудская звезда Анджелина Джоли приобрела свою славу не только снятыми ролями в кино, но и за ведение активной семейной жизни. После тридцати лет Джоли сумела создать полноценную семью и получить статус многодетной мамы. Причем на достигнутом она останавливаться не собирается, а в планах есть мечта усыновить еще несколько ребятишек.

Актриса появилась на свет в 1975 году в семье актеров. В раннем возрасте пережила развод родителей, что в дальнейшем оставило негативный след на всю ее жизнь. Биография актрисы наполнена многими неприятными историями, начиная с юности, как утверждается Джоли употребляла наркотики, была череда неудачных замужеств и многочисленных связей. Ей даже приписывали постель с родным братом, и лесбийские отношения с коллегой по съемкам. Но, не смотря на все интриги и сплетни, ей удалось создать с Бредом Питтом крепкую и большую семью.

С Питтом она познакомилась на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», который стал переломным моментом в судьбе обоих актеров. Бред был на тот момент женат на актрисе Дженнифер Энистон и они считались идеальной парой. Но любовь, вспыхнувшая между молодыми любовниками, не заставила себя ждать, и вскоре Бред развелся с Энистон, женившись на Джоли. Последняя в свою очередь после неудачных браков, получала в свой адрес упреки в том, что именно она разрушила счастливую семью.

Женившись на Джоли, Питт взял под опеку ее усыновленного после второго брака ребенка, вскоре они усыновили еще одного, ну  а потом появились свои дети. Первым совместным ребенком стала дочь Шило, после Анджелина удивила всех своей беременностью и родив близнецов.

Приемные дети супружеской пары разной расы,  но это не мешает им любить друг друга, и родители платят им тем же. Даты рождения всех детей Джоли увековечила у себя на плече татуировкой в виде текста. И кто знает, может она скоро пополнится новой строчкой усыновленного малыша.


Читать в Яндекс.Ленте