Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Главные мужчины в жизни Анджелины Джоли

11-11-2013

glavnye-muzhchiny-v-zhizni-andzheliny-dzholi_1

Благодаря своим мужчинам, Джоли стала той, какая она есть сейчас: красивая и добрая женщина, любящая жена и заботливая мама.

Когда девочке было два годика, отец ушел из семьи, оставив жену с двумя детьми. У Энджи есть еще старший брат Джеймс. Девочка была очень несчастно, часто наносила себе раны, чтобы почувствовать боль, осознавая, что жива. На приеме у психотерапевта она призналась, что ненавидит тех родителей, кто бросил своих детей, не верит ни в любовь, ни в дружбу. Врач обвинил во всем родителей Энджи, дескать, не дали любви и ласки.

Девушка не могла простить отца, за то, что он ушел из семьи, и она около двадцати лет не общалась с ним. А после Съемки фильма Лары Крофт окончательно разругались.

Актриса была на грани отчаяния, заказав даже себя наемному убийце, пока не познакомилась с первым мужем Джонни Ли Миллером. Познакомились они на съемочной площадке, а свадьба прошла без платья и букета, вместо этого Анджелина надела кожаные штаны и белую футболку, где на спине было написано имя супруга.

Но брак с Миллером продлился лишь 18 месяцев, после этого, в перерыве между первым и вторым мужем, она начала пробовать наркотики.

Однажды папарацци на вручении «Оскар» в 2000 году запечатлели страстный поцелуй Джоли со своим старшим братом Джеймсом. На тот момент у актрисы была репутация дрянной девчонки и им приписали сексуальную близость. И до сих пор брат Джоли не женат. Как он сам говорит, будущая невеста должна походить на его сестру. Видимо долго ему придется быть бобылем.

Работая над съемками картины «Управляй мечтой», Энджи и Билли Боб Тортон начали флирт, после чего заключили брак. Молодожены с сарказмом подошли к выбору подарков друг для друга и подарили по могиле и памятнику на кладбище.

С Билли актриса совсем сошла с ума, она стала носить кулон с его кровью, наколола его имя на теле, давала интервью, в которых рассказывала о коллекции ножей под подушкой и о том, как заводят ее рассказы о смерти. Развод случился по причине материнских чувств Анджелины. Когда она захотела усыновить первого ребенка, а муж был против этого. Но она выбрала ребенка и не прогадала.

Ведь теперь, выйдя замуж за Бреда Питта, красавица, наконец-то, угомонилась. Их роман начался  в фильме про агентов «Мистер и миссис Смит». Теперь это дружная и крепкая семья, в которой шестеро детей и поговаривают, что собираются усыновить еще.


Читать в Яндекс.Ленте