Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анжелина Джоли стала причиной развода Умы Турман

31-07-2013

andzhelina-dzholi-stala-prichinoj-razryva-v-seme_1
Недавно в эфире одного из американских телеканалов, бывший муж Умы Турман сделал откровенное заявление, о том, что лучший поцелуй в его жизни был поцелуй с Анжелиной Джоли! И это при всем при том, что поцелуй этот случился, тогда когда Итан Хоук (муж Турман) состоял в супружеских отношениях с звездой «Убить Билла». Неизвестно, как на такое откровение отреагировала сама Ума, однако Джоли отвертелась простыми комментариями о том, что партнерство в фильме с Итаном Хоуком было успешным. Джоли и Хоук играли вместе в картине «Забирая жизни», в одной из сцен которой и произошел поцелуй, который сегодня столь обсуждается.

Однако, ни для кого не секрет, что Анжелина Джоли имела продолжительные отношения с бывшим мужем Умы Турман. Более того, именно эти отношения и послужили причиной разрыва звездной пары Турман-Хоук.

В эфире той же передачи на американском ТВ, Хоук сделал еще одно откровенное признание. Он заявил, что никогда не встречал женщины лучше, красивее и сексуальнее Анжелины. Анжелина буквально сводит всех мужчин с ума- с уверенностью и явным неравнодушием заявил актер. Она может приворожить кого угодно. Вот и я не стал исключением». При этих славах глаза Итона были наполнены таким огнем, что этого не заметил разве что самый ленивый.

Но и на этих подробностях Итан не остановился. Он продолжил далее — когда мои губы коснулись губ Анжелины, я буквально забыл про все на свете. И готов был на все, лишь бы она была со мной». Что, в общем-то, и произошло. А результатом стала несчастная Ума, которая после известия об измене мужа, немедленно подала на развод. Тем самым пополнила ряды брошенных и пострадавших от чар Джоли женщин Голливуда, к которому присоединилась еще и несчастная Дженифер Энистон.

И, тем не менее, на вопросы об отношениях с Джоли, актер Итан Хоук так и не смог дать ответа, посчитав эту тему для себя слишком личной.


Читать в Яндекс.Ленте