Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анжелина Джоли и Брэд Питт не справляются с воспитанием своих детей

02-08-2013

anzhelina-dzholi-i-brjed-pitt-ne-spravljajutsja-s_1
Анжелина Джоли и Брэд Питт находятся на грани. Они признаются, что дети их совсем перестали слушаться. И, если с младшими еще можно как- то уладить вопросы. То старшие наотрез отказываются слушаться своих звездных родителей. Год назад, Брэд и Энжи решили взять своих детей с собой в отпуск на Карибские острова. Родители вздохнули спокойно, ведь в придачу ко всей прислуги они взяли с собой на отдых еще и 12 нянь! Однако и это не спасло ситуацию. Дети отказываются подчиняться своим родителям, которых уважают по всему миру, что уж говорить об обычной прислуге.

Недавно, ситуация усугубилась еще до немыслимых масштабов, в связи со съемками дочери Анжелины в одной из высоко бюджетных голливудских кинолентах. Маленькая дочь заполучила такой гонорар и столько комплементов и положительных отзывов, что старшие дети были просто в бешенстве. И, если раньше они и не желали ничего слышать о продолжении своей актерской карьеры в связи с предыдущими неудавшимися опытами, то теперь они буквально упрашивают родителей договориться с именитыми режиссерами, чтобы те их сняли в своих картинах.  Причем, старший сын и дочка не желают исполнять какие-либо второстепенные роли, они желают быть задействованы исключительно в главных ролях.

Младшие дети Джоли и Питта тоже хотели бы сниматься в кино, однако так очевидно об этом не заявляют. Кстати младшие дети уже успели сняться в этой же картине, что и 5 летняя дочь Джоли, ставшая яблоком раздора. Правда, их роли были лишь эпизодическими.

В последнее время Анжелина Джоли выглядит не самым лучшим образом, она еще больше похудела, теперь её редко можно увидеть в красивых нарядах. Основная одежда, в которой можно увидеть Энжи, признаются папарацци, это черные балахоны, хоть как- то скрывающие её худобу. Этот нездоровый вид матери, многие соотносят к повышенной утомляемости Анжелины из-за воспитания её сложных детей.


Читать в Яндекс.Ленте