Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Брэд Питт рассказал все, что думает о недавней операции Анжелины Джоли

25-07-2013

brjed-pitt-rasskazal-vse-chto-dumaet-o-nedavnej_1
Брэд Питт рассказал всю правду о пережитых днях, во время операции по удалению груди его возлюбленной. Все эти дни, признается Питт, я и дети были очень обеспокоены. Ведь, онкологические операции не всегда заканчиваются успешно. Вы даже не представляете, сколько нервов и сил ушло в этот период у всех нас»- говорит актер.

Также Питт признается, что считает свою жену самым настоящим героем, ведь не каждая женщина, способна добровольно пойти на такое решение. Эта ситуация сплотила всю нашу семью- рассказал Брэд Питт. Мы с детьми регулярно навещали нашу маму в клинике. Пытались создать ей уют и комфорт, а также ощущение нашей поддержки. Ведь, дороже Энжи у нас детьми ничего и нет. Мы бы не пережили потерю Анжелины. И счастье, что проблема опухоли решилась своевременно.

Тем, не менее, Питт ничего не стал говорить о том, что Анжелине в скором времени предстоит пройти еще одну нелегкую хирургическую операцию по удалению яичников.

На вопрос о том, как отреагировали дети на подобное решение своей мамы удалить грудь, Брэд Питт ответил: «Объяснить, что за операцию придется перенести Анжелине, детям было непросто. Однако я собрался с духом и объяснил, что так нужно ради здоровья вашей мамы. И, дети, в первую очередь решили сделать все, чтобы в такой момент быть рядом с Энджи и во всем её поддерживать».

Брэд Питт также заявляет, что их семье очень повезло, что эта ситуация решилась благополучно. Он утверждает, что не смог бы перенести потерю матери своих детей, этого он бы никак не смог объяснить своим детям.

«Сейчас в нашей семье все благополучно и стабильно»- уверяет актер. «Анжелина чувствует себя хорошо и активно продолжает работу. «Я просто восхищен моей женой и её отважным поступком, теперь, мне кажется, что наша семья и наша с Энжи любовь укрепилась еще сильнее, теперь мы уж точно никогда друг друга не оставим»-  откровенно признался Питт.


Читать в Яндекс.Ленте