Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Дочь Питта и Джоли имеет недельный заработок, равный $3000

25-12-2013

doch-pitta-i-dzholi-imeet-nedelnyj-zarabotok_1

Маленькая дочь Анжелины Джоли, начинает свою карьеру актрисы, намного раньше, чем когда- то это сделала её звездная мама. Этот заработок стал результатом съемок маленькой дочурки Анжелины Джолли в новом Голливудском сказочном фильме. Вивьен Маршели, так зовут одну из появившихся на свет 4 года назад близняшек, в семье Брэда и Энжи. Именно она, по мнению режиссера должна идеально подойти на роль спящей красавицы в маленьком возрасте. За съемки в фильме, маленькая мисс Питт будет иметь недельный гонорар в $3000.

К слову сказать, Анжелина не решилась отпустить свою маленькую кровинушку одну на съемки. Так, что, было принято решение снять Джоли в главной роли злой колдуньи в новой ленте- интерпретации известной сказки братьев Гримм «Спящая Красавица». Отличительной особенностью этого фильма, станет, то, что повествоваться вся история будет совершенно по- другому. Теперь, пришла очередь злой колдуньи рассказать всю правду о происходящих в сказке событиях, от своего лица.  Главную роль спящей красавицы в фильме будет играть одна из молодых актрис Голливуда Эль Фаннинг.

Стоит напомнить, что Брэд Питт и Анжелина Джоли решаются на допущение к киносъемкам своих детей не впервой. Старшая дочка самой известной пары в мири Шайло принимала участие в съемках со своим отцом Брэдом Питтом в удивительной ленте «Загадочная История Бенджамина Баттона». И после этого, Шало просто ничего и слышать не хотела о новых предложениях и приглашениях на съемки. Видимо, актерское дело, это совсем не для неё- признается Питт. Ни в коем случае не хочет связывать свою жизни с профессией актера и старший сын Джоли и Питта-  Меддокс.

А вот младшие отпрыски голливудского семейства, то ли по незнанию и непониманию происходящего, то ли по действительно искреннему желанию, все же согласились принять участие в съемках нового фильма о спящей красавице, где им отведена, хоть и эпизодическая, но все же ответственная роль. Ведь эти киносъемки станут самыми первыми в их жизни.


Читать в Яндекс.Ленте