Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Майк Тайсон и Анжелина Джоли в ужасе! Одно горе объединило этих людей…

25-09-2013

majk-tajson-i-anzhelina-dzholi-v-uzhase_1
Брак двадцатилетний давности известного боксера Майка Тайсона и малоизвестной актрисы Робин Гивенс- был пропитан скандалами, битьем жены, а также насилием. Эти данные можно прочитать практически в любой американской газете того времени. Однако мало кто знает, да и сам Тайсон молчал как скала, что на протяжении всей супружеской жизни, именитый боксер не один раз заставал свою женушку в постели с ….. Брэдом Питтом!

 Узнав о таком заявлении нынешняя жена Питта, известная актриса и посланник доброй воли- Анжелина Джоли была мягко говоря шокирована. И, действительно ровно двадцать лет тому назад, молодой никому не известный, но чертовски обаятельный Питт сумел соблазнить несчастную женщину, терпевшую побои от своего грозного мужа. Конечно- же, узнав об этом, побои только усилились. «И больше такой жизнью жить было невозможно»,- заявляет как сам Тайсон, так и его бывшая супруга. И только Брэд Питт старается в этой ситуации от комментариев воздерживаться. Ведь, он помнит, что такое связываться с Майком Тайсоном.

В газете Дейли Мэйл, Тайсон описал всю подробность сцены, увиденной им, однажды, в тот момент, как боксер перешел порог их с Робин спальни: «Я увидел шокирующую сцену в постели, признается боксер. Я не мог поверить в предательство своей жены. А увидев, Питта я вообще был в полной растерянности. Конечно, это и стало причиной моих побоев, ведь я так любил Робин. Я даже не мог нормально пережить развод. Даже в суде я мечтал сорвать с Робин одежду, я просто не мог себя держать в руках. И хорошо, что это все позади».

Эти шокирующие откровения явились для всех людей просто потрясением. Никто не был готов, что у Тайсона за плечами такие переживания и такие незалеченные раны, причиной которым еще и явился Брэд Питт.

В результате бракоразводного процесса Майк Тайсон пострадал не только морально, но и понес колоссальные материальные убытки. Робин Гивенс отсудила у бывшего мужа 20% всего его состояния.


Читать в Яндекс.Ленте