Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Настоящая борьба за фото обнаженной Анжелины Джолли

14-11-2013

bg5h4gfj4jj6jyt6kk5ty

Прекрасное фото Анжелины Джоли долго не  будет уходить с молотка. Это смелое утверждение является прогнозом предстоящего, и ставшего уже традиционным аукциона Christie’s. Фотографом, выставленного на аукционе лота явился известный фотограф и художник Дэвид Лашапель. Эта фотография была сделана еще в 2001 году.

За фотографию 12 летней давности, где обнаженная и еще молодая Джоли изображена рядом с лошадью, обещает развернуться настоящая битва. Представители аукциона сами не знают, что аукцион затянется на очень долгое время именно на этом лоте. О своем желании, во что бы то ни стало заполучить фотографию, заявили уже огромное количество людей. И, многие из них готовы выложить за данную фотокарточку просто астрономическую сумму.

На фотографии запечатлена Анжелина еще совсем молодая, не рожавшая, не исхудавшая, да и с меньшим количеством татуировок, утверждают поклонники и фанаты Джоли. Разве, может быть что-то лучше этой фотографии, причем оформленной как настоящее произведение искусства- это настоящая большая картина, в дорогой рамке. Поэтому, и стартовая цена лота обещает быть более чем высокой.  С этим мнением полностью соглашаются и эксперты из газеты Daily Mail.

На фотографии изображена белая лошадь, склонившаяся к тогда еще пышной груди Анжелины.  Кстати,  эта фотография  примечательна еще и тем, что на теле Анжелины Джоли можно увидеть прежнюю татуировку, которую она свела сразу после расставания со своим бывшем мужем Бобом Тонтоном. В честь которого и была сделана данная татуировка.

На этом аукционе в качестве продаваемых лотов, будут представлены и другие фотографии с Анжелиной Джолли.  Например, фотография, сделанная в 2005 году, заслуживает особого внимания. Можно сказать, она стала пророческой для Анжелины и Брэда Пита. Фотография была сделана, когда отношения Пита и Джоли только начинались. На фотографии изображена мизансцена в стилистике 50-х годов, где .Пит, Джоли и еще пятеро детей сидят за круглым столом.


Читать в Яндекс.Ленте