Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Стала известна вся правда о семье Анжелины Джоли

15-08-2013

stala-izvestna-vsja-pravda-o-seme-anzheliny-dzholi_1
Самая известная голливудская пара — Анжелина Джоли и Брэд Питт не привыкли разбрасываться откровениями о своей личной жизни и о жизни своей семьи. Да и любые значимые в этой семье события приходиться узнавать чаще из уст приближенных к семье лиц, нежели от самих актеров.

Недавно Анжелина Джоли все-таки решилась и дала откровенное и столь важное для своих фанатов интервью в один из известнейших журналов о звездах- Us Magazine. Основной темой для разговора с журналистами послужила не актерская карьера, не личная жизнь, и даже не благотворительная деятельность певицы. Интервью практически полностью было просвещенно проблемам воспитания детей. Эта проблема является для Джоли крайне актуальной, наверное, как  ни для кого другого. Ведь вместе со своим супругом, актером Брэдом Питтом они вынуждены воспитывать  шестеро детей.

В интервью Джоли рассказала все о проблемах воспитания детей на примере своей семьи.

Каждый, прочитав это интервью, удостоверился в том, что Анжелина Джоли — это не что- то далекое, заоблачное и недосягаемое. А убедились в том, что Джоли такая- же мама, как и все нормальные матери в мире, со своими проблемами в воспитании детей, с поощрениями или наказаниями и т.д.

«Несмотря на возможность обзавестись нянями, мы с Брэдом стараемся сами воспитывать наших крох и детей постарше. Когда нахожусь на съемках я, с детьми остается Брэд. Когда он занят, то я все бросаю и бегу к своим детям. Они ни минуты не должны быть предоставлены сами себе или чужим людям в таком маленьком возрасте»,- говорит актриса.

Дети меня всегда ставят на место, я абсолютно не считаю себя каким- то запредельным недосягаемой личностью,  находясь с моими детьми. И это настоящее счастье- счастье быть мамой в полном смысле этого слова. С самого рождения моих крох, мы с Брэдом воспитываем и ухаживаем за ними сами, не призывая кого- то со стороны, разве, что самых родных нам людей»,- признается Джоли.


Читать в Яндекс.Ленте