Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Боль Энджи

22-08-2013

bol-jendzhi_1

В последнее время, таблоиды то и дело рассказывают о здоровье голливудской красавицы Анджелины Джоли. Ее заявление о смерти матери, а затем и родной тети от рака груди, всколыхнуло общественность. Ведь Анджелина также заявила о предстоящей операции по удалению молочных желез – мастэктомии. Ее слова были приняты публикой неоднозначно, но равнодушным не остался никто. Энджи очень тяжело пережила смерть своей матери, решила проверить и себя. В группу риска по онкологическим заболеваниям  попадают родственники больного. Анджелина прошла полное обследование, и результаты оказались удручающими – риск заболевания раком в ее отношении составляет более 50%, а раком груди и все 60%.

Все для детей

Анджелина не только талантливая актриса и мощная личность, в первую очередь она мать пятерых детей. Кроме своих, она еще и усыновила детей из Африки. Данный факт говорит о мягкости и милосердии актрисы. И согласись на мастэктомию, Джоли призналась журналистам, что приняла такое решение только из-за боязни оставить малолетних детишек сиротами. Теперь она с большей уверенностью смотрит в будущее, и радуется, что сможет присутствовать в жизни своих дочек и сынишек еще много лет.

Крепкое плечо

Важным фактом является и то, что ее муж, всем известный первый красавец Голливуда Бред Питт подержал решение своей жены и оказывает ей большое внимание и помощь. Рядом с таким любящим человеком, Энджи чувствует себя защищенной и считает себя счастливой женщиной. Да, каждая женщина на этой планете крепче стоит на ногах, ели рядом находится тот, кто всегда поставит для нее свое крепкое плечо. Мужчины, любите свою женщину, помогайте ей во всем и не оставляйте в тяжелые минуты. Ведь настоящая любовь  это не вздохи на скамейке. Не зря существует такая поговорка. Истинное чувство проявляется в тяжелые и не лучшие времена совместной жизни.


Читать в Яндекс.Ленте