Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Съемки  в кино больше не входят в планы Анжелины Джолли

26-08-2013

fbfb4fg5h4fg65j4fg5n3f4
Самая известная актриса Голливуда выступила с откровенным заявлением, о том, что  в её планы не входит такой пункт, как съемка в кинофильмах. Причиной всему стала чрезмерная загруженность певицы, в результате чего ей пришлось сделать выбор — либо  кино, либо дети и благотворительность. Недолго думая, Джолли выбрала последнее.  Многие не годуют, утверждая, что такое решение последовало после того, как её гражданский супруг Брэд Питт сделал ей официальное предложение. Теперь, Анжелина перестанет быть столь независимой и успешной карьеристкой, какой являлась раньше, уверены как её поклонники, так и многочисленные журналисты.

Сейчас актриса признается, что пока еще точно не решилась, стоит ли ей заканчивать с кинодеятельностью. А прошлое свое заявление комментирует очень просто: Я обязательно собираюсь завязать с кином, однако после того, как мои дети станут достаточно взрослыми для того, чтобы иметь возможность позаботиться о себе сами. К слову говоря,  банковские счета детишек Питта и Джоли и так велики на столько, что этих денег хватило бы на безбедное будущее каждого из них до самой старости. Однако, это ни сколько не останавливает Джолли. Она намерена продолжать работать на радость своим поклонникам. Актриса признается, что доходы от её фильмов идут в основном на благие дела, в то время как для полноценного обеспечения  будущего своих детишек ей  потребуется еще несколько лет проработать на благо Голливуда.

Стоит напомнить, что громкое заявление о готовности сию же секунду оставить кино, от Анжелины Джоли прозвучало в Великобритании на известнейшем телеканале Channel 4 news. Однако, через некоторое время, актриса решила, все- же опровергнуть свое заявление, внеся небольшую поправку в свои слова. И тем, не менее Анжелина Джоли все- же решила большее внимание уделять благотворительной деятельности. Она призналась, что во время просмотра очередных новостей по телевизору, с шоком воспринимает, все, что происходит в мире. Именно это заставляет её оказывать помощь всем нуждающимся.


Читать в Яндекс.Ленте