Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Брэд Питт: Я был вынужден сделать предложение Анжелине, находясь под давлением

07-08-2013

 

 brjed-pitt-ja-byl-vynuzhden-sdelat-predlozhenie_1

Свадьба  известной голливудской парочки Анжелины Джоли и Брэда Питтта породила немало слухов и сплетен в мировой прессе. Никто не мог поверить в искренность намерений этих звезд связать себя брачными узами. И только, когда на безымянном пальце Анжелины папарацци заметили обручальное кольцо, все встало на свои места. Да и сама красавица Анжелина призналась, что это кольцо ей подарил её вечный любовник Брэд Питт. К слову сказать, стоимость подаренного Питтом колечка является просто заоблачной. И простым смертным её называть даже не следует. Огромный драгоценный бриллиант, золото и платина самой высшей пробы, плюс ко всему, эксклюзивная работа одного из самых известных ювелирных дизайнеров в мире.

Откровенные признания актера, касающиеся свадьбы, впервые были опубликованы в одном из известнейших журналов о жизни звезд Голливуда. Именно в журнале People Брэд Питт рассказал все начистоту, что он думает о свадьбе, а также о своем, страхе, предшествующем данному событию.

После семилетнего гражданского брака и совместного воспитания шестерых детишек, Питт таки решился сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца. Питт, признается, что был просто вынужден сделать предложение Анжелине, так как дети не оставляли своих звездных родителей в покое, все время напоминая им, что пора бы вам узаконить свои отношения. Как известно, законный брак  родителей создает полноценную юридическую и финансовую защиту детям.  Но несовершеннолетние детишки Джоли и Питта, навряд — ли ориентировались именно на этот вопрос, заставляя своих столь занятых маму и папу ,наконец сыграть пышную и грандиозную свадьбу. Сам Питт признается, что желание детей заключалось, прежде всего, в осуществлении их детской мечты о красивом платье мамы — принцессы и о волшебном проведения торжества, похожего на сказку.


Читать в Яндекс.Ленте