Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Эштон Катчер тайно встречается с Милой Кунис

01-07-2012

Как видно, надеждам почитателей Деми Мур и Эштона Катчера желающим воссоединения пары, не предначертано осуществиться. Судя по слухам, звезда телесериала «Два с половиной человека» отыскал себе другую девушку. Ей стала популярная американская артистка с украинскими корнями Мила Кунис, говорится в Sky News. Бульварные корреспонденты и фотографы, которые, кажется, следят за любым шагом известных людей, успели разразиться новейшей сенсацией: известный по сериалам и не только Эштон Катчер стал встречаться с участницей сериала популярного в США «Шоу 70-х» симпатичной Кунис. Пусть парочка официально в отношениях не признается мировые СМИ считают, что у них довольно подтверждений, а именно любовь между ними, которая становится с каждым днем заметнее.

В начале месяца их видели окружающие, когда они катались на байке в окрестностях Голливуда. Не считая того, артисты, впервые встретились на съемках «Секс по дружбе», после этого несколько раз вместе ходили в ресторан , а также еще весной вмести уезжали отдохнуть в Лос-Анджелес, что конечно же не осталось незамеченным. При этом звезды предпочитают особенно не распространяться об их страстных отношениях.

По сведениям одного тайного источника, который часто встречается со знаменитостями, Катчер и Кунис встречаются часто и общаются очень близко, но, тем не наименее, не торопятся афишировать себя парой. «Видимо, они намереваются незначительно повременить, а потом посмотреть, что из всего этого выйдет», — заявил собеседник корреспондентов Sky News. Еще один приближенный к обществу этих людей, который не хотел себя афишировать, рассказал, что Эштон и Мила «уже немало лет испытывают взаимную симпатию».

Интересно что 28-летняя Мила продолжает часто общаться с мало известным Скоттом Муром, он даже в конце прошлого года пригласил Милу на свидание, сделав это странным образом, записал видео и поместил его в интернет. Эштона и Милу соединяет то, что две звезды не так давно пережили расставание с прежними своими возлюбленными.

Припомним, что артисты знакомы достаточно давно: они оба снимались в «Шоу 70-х», его можно было увидеть по телевизору с 1998 по 2006 год. Как говорят представители Милы, «они дружат много лет, но не являются любовниками».

После того, как в ноябре прошлого года Катчер расстался с супругой Деми Мур, ему постоянно причисляли романы с различными женщинами. В апреле фотографы увидели вблизи с Эштоном Милу, и с тех пор их общие фото не раз появлялись на страницах таблоидов.

Читать в Яндекс.Ленте