Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли показала прекрасную грудь

06-09-2013

andzhelina-dzholi-pokazala-prekrasnuju-grud_1
Совсем недавно Анджелина Джоли с детьми перебралась в Сидней. В этом мегаполисе ей придется провести три месяца по той причине, что именно столько будут длиться съёмки очередной кинокартины «Несломленный». Пока супруг Джоли Брэд Питт продолжает сниматься на берегах Туманного Альбиона, Анджелина с детьми постепенно начинают обживаться в Сиднее.

На днях Энджи решила прогуляться со своими младшими дочерьми. По пути она посетила один из магазинов декоративно-прикладного искусства. Как всегда, актриса была одета в черном. Хотя одна деталь ее гардероба все-таки заметно выделялась из обычно строгого гардероба Джоли: она надела облегающую маечку, которая весьма плотно облегала ее бюст, подчеркивая его форму. Как стало известно, она сделала мастэктомию. По ее словам, у нее была весьма серьезная операция. Суть данной операции заключается в том, что ткань молочной железы удаляют, после чего на ее место ставят соответствующие временные наполнители.

При этом сама операция порой занимает порядка восемь часов. Спустя несколько дней человек возвращается к нормальной жизни. Но на этом все не заканчивается. Через девять недель проводится окончательная операция, в результате чего происходит полная реконструкция груди с имплантатом. «Последние годы медицинская наука достигла весьма больших успехов, — признается Джоли. – И самое главное, результаты могут быть просто великолепными».

Судя по словам актрисы, ее дети уже не могут бояться потерять ее из-за онкологии. Кроме того, они сами не видят в ее теле абсолютно никаких изменений, которые могли бы напугать их. Джоли подчеркнула, что детям могут быть видны лишь ее маленькие шрамы.

Судя по фотографиям, новая грудь Энджи – прекрасной формы и весьма красивая. Наверное, теперь понятно, почему после операции актриса предпочитает носить маечки и топы, которые в лишний раз подчеркивают форму ее нового бюста.


Читать в Яндекс.Ленте