Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Не до кутежей

31-10-2013

54nhgf54j25j45jg5

Голливудская красавица и звезда мирового кино Анджелина Джоли, к сожалению, не часто балует армию поклонников и журналистов частыми появлениями в звездных тусовках и вечеринках. Анджелина больше уделяет внимания глобальным проблемам, коснувшихся наше землю. Звезда Голливуда то и дело появляется в «горячих точках» планеты, в голодной Африке, в зонах этнических конфликтов. Казалось, избалованной судьбой красавице есть, что показать среди звезд шоу-бизнеса, получать от жизни все удовольствия. Но нет, фото Энджи если и появляются на обложках журналов, то обязательно снимок с голодным или больным ребенком на руках, для которых актриса создала вместе со своим мужем, Бредом Питом специальный фонд помощи. Первый ребенок в семье появился из Африки. Анджелина не смогла устоять перед маленьким африканцем и усыновила его. В семье еще несколько усыновленных детей из проблемных зон.

Звезду Голливуда, Анджелина Джоли Войт признана Посланником Мира ООН, данная миссия назначена за ее милосердие и доброту. Анджелина зачастую тратит свои сбережения и миллионные заработки на покупку продуктов питания, одежды и лекарств для голодающих детей. Постоянные поездки актрисы в зоны конфликтов характеризуют активность красавицы в оказании помощи на деле, а не на словах. Не так давно, Анджелина Джоли открыла в Афганистане школу для девочек. При этом она тратила только собственные деньги. Но останавливаться на этом, как сообщила Джоли, не собирается. В планах звезды открытие аналогичной школы в Пакистане. Для страны, где грубо ущемлены права женщин, это попросту глоток свежего воздуха – воздуха свободы.

С миру по нитке…

Действия первой красавицы Голливуда удивительны для многих обычных людей. Ведь, мало кто из признанных любимцев публику и может похвастаться таким вниманием к чужим проблемам. А ведь как было бы неплохо, если хотя бы один раз, человек,  обладающий огромным состоянием, совершил поступок милосердия в отношении нуждающихся.


Читать в Яндекс.Ленте