Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Мама – это звучит гордо

19-11-2013

2b4h6gfj4h35j4

Особенно, если мама – Анджелина Джоли. Первый ребенок Мэддокс был усыновлен Энжи в 2002 году, в официальном браке с Билли Бобом Торнтоном. Кстати, по некоторой версии, супруг был категорически против такого решения, и это явилось одним из поводов для вскоре последовавшего расставания.

        Мэддокса, а тогда он еще носил имя Рат Вибол, Анжелина встретила в сиротском приюте в Камбоджи во время работы над фильмом «За гранью». Была небольшая документальная волокита, но все закончилось, и Энжи официально стала матерью.

         Второй ребенок — девочка Захара, что в переводе с суахили, кстати, обозначает «цветок», появился у Джоли в 2005 году. За те три года, которые прошли с момента усыновления Мэддокса, в жизни самой актрисы очень многое изменилось. Произошла знаменательная встреча с Брэдом Питтом, это, во-первых. И,  во-вторых,  Анжелина получила официальный статус посла доброй воли при ООН. В рамках выполнения гуманитарной миссии, пара отправилась в Эфиопию. Именно там Энжи познакомилась с маленькой девочкой, которая осталась сиротой. Ее биологическая мать умерла от СПИДа, а ребенок страдал от недоедания и обезвоживания. Из миссии Джоли и Питт вернулись уже родителями двоих детей.

        Первым общим, с биологической точки зрения, ребенком стала Шайло Нувель. Она родилась в мае 2007 года. Такое необычное имя было взято из Библии, и обозначает «мирная» в дословном переводе. Девочка прославилась с первых дней жизни – ее первые фото стоили 10 миллионов долларов, что стало абсолютным рекордом в мировой истории.

         В марте 2007 года во время визита во Вьетнам Анжелина и Брэд усыновили четырехлетнего мальчика, который получил имя Пакс Тьен. Как и все имена детей Энжи и Брэда, имя «Пакс» имеет особенный смысл: «мирный».  Такое имя для мальчика выбрала мама актрисы незадолго до своей смерти.

         А еще через год «интересное положение» актрисы стало самой обсуждаемой новостью в американских СМИ. Отнекиваться пара не стала, и предположения подтвердила. В июле 2008 года на свет появилась двойня – девочка Вивьен Маршелин и мальчик Нокс Леон.

Кстати, их первые фото были проданы уже за 14 миллионов. Ни цинизма, ни  расчета в таком поступке нет. Около восьми с половиной миллионов из этой суммы были пожертвованы актерами на ликвидацию последствий урагана, разрушившего Новый Орлеан.


Читать в Яндекс.Ленте