Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Как искать музыку?

01-07-2012

Иногда бывает так, что в голове звучит какая-то мелодия, но не представляется возможным ее вспомнить. Но душа так и порывается спросить у кого-нибудь откуда эта мелодия или залезть в Интернет и попробовать найти ее там. Но, к сожалению, поиск музыки -задача далеко не из лёгких.Сейчас существует множество программ и сервисов, которые помогут вас в распознавании музыки. Есть крупные русскоязычные портала с огромными базами данных, для распознавания тысяч различных мелодий и звуков.

Кроме того, разработка программного обеспечения не стоит на месте и уже разработаны программы, которые по нескольким фрагментам звука могу распознать мелодию и найти ее в интернете. Не забывайте о том, что вокруг вас полно людей, как в интернете так и в жизни, так что не бойтесь их спрашивать. На интернет-пространстве существует даже целый ряд тематических форумов, посвященных поиску различных мелодий, распознать которые самостоятельно не представляется возможным.

По-другому дело обстоит, если вы знаете название мелодии или ее автора, но не знаете, где скачать так, чтобы не наловить кучу вирусов и аудиозаписи были хорошего качества. В этом вопросе сложно дать четкий и однозначный ответ. Всегда нужно смотреть самостоятельно и если сайт вызывает у вас подозрения, лучше его немедленно покинуть во избежании заражения вашего компьютера.


Как распознать что за песня в видео онлайн?

Читать в Яндекс.Ленте