Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Покрытие для кухни и ванной

22-07-2012

Как известно, покрытие создает не только атмосферу, но и может визуально увеличивать или уменьшать помещение. Кроме того, правильно подобранное, оно еще и просто радует глаз.

Взгляните на среднестатистическую кухню или ванную. Что вы там увидите? Правильно, плитку. Как правило, однотонную и скучную. «А разве может быть по-другому?» — спросите вы, взглянув на свою кухню. Может и еще как. Недаром профессия дизайнера сейчас как никогда актуальна. Ведь старое не может быть новым, поэтому приходится изощраться и придумывать другие, но столь же вписывающиеся варианты.

Одним из таких альтернативных и весьма оригинальных вариантов является плитка porcelanite dos 7010 от итальянских дизайнеров, целью которых было уйти от стандартной гаммы и фактуры и создать нечто новое и свежее. К слову, этот материал как-то странно называть плиткой, скорее ему больше подходит «керамические обои», поскольку фактура действительно их напоминает.

На российский рынок этот шедевр дизайнерской мысли пришел относительно недавно и пока что доступен только в крупных городах нашей необъятной страны, но поверьте, оно того стоит. Плитка главным образом выполнена из красной глины и благодаря своим удобным размерам и ярким узорам всего за несколько лет стала весьма популярна на Европейских рынках стройсырья.

Ассортимент плитки разнообразен и позволяет создавать индивидуальные компоновки элементов, что придаст вашей кухне или ванной еще больше оригинальности. Мозаичные плитки хорошо подходят для кухни, а некоторые виды даже для ванной. Эффект мозаики достигается за счет того, что каждая плитка разделена на четыре части. Кроме того, в дополнение идет несколько видов бордюрного кафеля с причудливыми узорами. При помощи этого разнообразия, можно создать такую кухню, где даже самый ленивый захочет проводить время и упиваться приготовлением кулинарных изысков. Ведь когда вокруг тебя красота и самому хочется быть под стать ей.


Ламинат в интерьере — самое популярное напольное покрытие

Читать в Яндекс.Ленте