Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Китайские магазины

07-08-2012

Множество людей, которые, так или иначе, заказывают товары в Китае, со временем начинают раздавать ссылки на китайские магазины.

Сначала можно сделать небольшое вступление и закрыть рот тем, кто постоянное говорят: «раз китайское — значит фуфло!». Нужно сначала дать небольшое пояснение — понятие «китайское качество» давным-давно ушло в прошлое. Большое количество известных компаний перенесли свои заводы для производства в Китай, не исключением является и компания Apple, потому что их якобы белая техника вся производится на китайских заводах. В принципе, причина этому довольно таки банальная – дешевая рабочая сила, доступные земли под заводы, дешевое сырье для изготовления той или иной продукции.

Но, есть и вторая сторона медали, потому что китайцы не являются и новаторами или разработками определенных товаров. Их главная задача – это производить согласно по макету, а также дублировать те или иные товары в большом количестве. Поэтому, множество людей не хотят покупать технику, которая является именно китайской. Совсем другая ситуация с крупными компаниями, которые изготавливают свои качественные устройства на китайской земле, а многие думают, что этот как раз китайские идеи.

Читать в Яндекс.Ленте