Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Ремонт кровли

07-08-2012

Каждый человек рано или поздно сталкивался с тем, что ему необходимо частично или полностью восстанавливать кровлю. И не важно чего — дома, дачи или гаража — процесс это трудоемкий, и отнимает много сил и времени. Но если вам необходим ремонт, то лучше не мешкайте с ним. Важно выполнить его быстро и качественно. Эта часть здания — крыша — очень важна для владельцев. Крыша должна быть герметичной, красивой, прочной и надежной. Ведь он защищает нас не только от различных осадков — снега и дождя, но и сохраняет излишки тепла в доме.

Если у вас случилось несчастье или по какой либо причине вам понадобился ремонт кровли, то лучше всего будет обратиться к специалистам. Там вам сделают его наиболее безопасно и качественно для вас. Кроме того, во время ремонта кровли, в компаниях предусматривается усиление или замена поврежденной части конструкции. Перед началом работ, если вы решили вызвать специальную группу для проведения ремонта, то к вам приедут люди и составят дефектную ведомость. Так же, они сделают схематический план и рисунок крыши с указанием ремонтной зоны в кровле. Кроме того, хорошие специалисты осматривают перед проведением ремонта кровли снаружи еще и чердак. В строительных системах проверяют узлы стропил. Это очень важно, ведь в некоторых возможно появление некоторой деформации и ослабления крепления. Если присутствует гнилая древесина, то ее немедленно стесывают, а в случае уменьшения стропил такие части заменяются новыми. Сам ремонт жесткой кровли здания проводится снизу от ската вверх. Если происходит частичная замена кровли, то работы выполняются примерно та же, как и при устройстве нового покрытия. Кроме того, есть даже несколько отдельных видов ремонта кровли, на которые должен обращать внимание абсолютно каждый владелец частного дома.

1) Аварийный ремонт. Во всех регионах России такой ремонт считается самым недорогим и быстрым. Он включает в себя очень быстрое устранение деформации кровли и поддержание того состояния, которое необходимо для дальнейшей эксплуатации жилища. Осуществляется такой ремонт в тех районах, где есть протечки

2) Капитальный ремонт. Если вы начали сомневаться в качестве и надежности вашей крыши, то вам лучше не медлить с этим делом. Немедленно начинайте ремонт кровли, иначе это может обернуться для вас весьма печально. Кроме того, чем дольше откладывать ремонт, тем более трудоемким будет само восстановление крыши. Не исключено, что покрытие придется дожить заново. Что такой неприятной ситуации не было, необходимо начать ремонт кровли оперативно и быстро.


Конденсат на кровле + неправильная пароизоляция. Ремонт кровли от Кровмонтаж. (Часть№»2)
Посмотрите все серии обязательно! Образование конденсата кровельного пирога мансардной кровли. Ошибки строительства. Подробный разбор причины конденсата. Устранение протекания кровли. Полная замена кровельного пирога. Работы ведет Кровмонтаж.

Читать в Яндекс.Ленте