Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Питт и Джоли обдурили журналистов и поклонников

20-08-2012

Анджелина Джоли и Брэд Питт, по поступавшей ранее информации, собирались жениться в минувшие выходные. Тем не менее, выяснилось, что это была лишь утка, возможно, распространенная самими возлюбленными, дабы отвлечь внимание прессы.

На самом деле, все обстояло не совсем так — просто кто-то пустил слух о том, что в выходные в гости к молодым приедут друзья и родственники. Это привлекло внимание газет и журналов, поэтому уже через несколько дней новость облетела их все. Во Францию отправилось огромное количество папарацци, желающих заполучить ценные кадры, но ничего не вышло.

В замок Джоли и Питта действительно приехали многие их хорошие знакомые, а также такие помощники, как личный ювелир, вот только свадьба пока не состоялась. Судя по всему, знаменитые звезды решили для начала пообщаться с ближайшими друзьями и родней, а заодно завершить подготовку свадьбы. Значит, торжество все-таки не за горами.

Напоминаем, что Джоли и раньше доводилось бывать замужем, поэтому они с Питтом и решили повременить с замужеством. Но качество чувств подтвердилось, а значит, гражданский брак должен, наконец, перетечь в совсем иное русло и стать официальным.

Познакомившиеся на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», они и впрямь сошлись не только на экране. Теперь у пары целых шестеро детей, трое из которых приемные, остальные родные. Кстати, это они упрашивали маму и папу пожениться и требовали, чтобы свадьба родителей непременно была такой же, как у Фионы со Шреком.

Читать в Яндекс.Ленте