Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт обзавелись кольцами

20-08-2012

Брэд Питт и Джоли все никак не скажут, когда конкретно они собираются пожениться, но уже вовсю планируют радостное мероприятие. Например, обручальные кольца у них уже есть, причем они не просто купили их в каком-нибудь элитном ювелирном салоне, а заказали у собственного ювелира. Роберт Прокоп не только знаменитый мастер, но и хороший приятель Анджелины Джоли, так что кольца получились на славу. Кстати, это он ранее создавал помолвочное колечко для голливудской красавицы — за него Питт выложил ни много, ни мало, четверть миллиона долларов.

Достоверные источники уже сообщили журналистам о том, что обручальные кольца оказались еще дороже — паре удалось уложиться только в миллион фунтов стерлингов! Сумма и правда огромная, но красиво жить не запретишь, а сами кольца, судя по всему, представляют собой филигранные произведения искусства с вставками из бриллиантов и удивительного розового золота. Также на кольцах в потайных местах, незаметных обычному человеку, будут красоваться клятвы в любви. Работа и впрямь филигранная, обычному человеку недоступная.

Поговаривают, что свадьба назначена на 18 августа, но сами звезды хранят молчание. Кстати, чуть раньше они уже ввели всех в заблуждение, пригласив друзей на выходные в свой замок.

Читать в Яндекс.Ленте