Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Брэд Питт купил подарок для Джоли

20-08-2012

Не за горами свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта — осталось совсем немного, и они станут настоящими мужем и женой. Напомним, что, несмотря на наличие шестерых детей, влюбленные до сих пор не поженились, и лишь с подачи своих чад решились на данный шаг.

Брэд Питт, между тем, уже приготовил любимой женщине подарок, который обошелся ему без малого в полмиллиона долларов.

Что же это? Часы от знаменитейшей фирмы Patek Philippe. Модель под названием Minute Repeater выпускается весьма небольшими объемами, поэтому встретить ее практически невозможно. Впрочем, и в плане цены хронометр доступен крайне малому числу людей.

Кстати, делаются они на заказ, и для того, чтобы получить уникальный аксессуар, нужно ждать два года. Но создатели часов прониклись ситуацией Брэда Питта и решили — знаменитому актеру вполне можно подготовить подарок к свадьбе любимой женщины и побыстрее. Так что хронометр для него изготовили всего за пару месяцев. Впрочем, учитывая то, что он лично договаривался с владельцами компании, в этом нет ничего удивительного. Сложно отказать столь знаменитому человеку, тем более, если он планирует сделать ценный подарок одной из красивейших женщин Голливуда.

Читать в Яндекс.Ленте