Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Особенности производства флешек под нанесение логотипа

25-08-2012

Главное преимущество производства флешек под нанесение в том, что есть возможность самостоятельно выбирать цвет и логотип, который будет наноситься на ту или иную флешку. Многие компании предлагают флешки под нанесение , которые способны удовлетворить желание всех и каждого. Флешка с логотипом той или иной компании дает возможность сделать дополнительную рекламную кампанию.

Наносить логотип на флешку можно несколькими способами и каждый способ напрямую зависит от того, что именно хочет заказчик. Лазерная гравировка больше всего используется в том случае, когда соответствующую надпись нужно наносить на металлический корпус флэш карты. Суть данного метода в том, что специальный лазерный луч просто прожигает соответствующую надпись на металлической основе флешки.

Способ лазерной гравировки способен сохранить даже самые мельчайшие детали, которые, так или иначе, важны во время создания определенного рельефа. Также как вариантом может служить термопечать. В таком случае создается специальная матрица с соответствующим рисунком, который наносится по особой технологии на поверхность той или иной флешки. Кстати, поверхность может быть как рельефной, так и гладкой. В итоге получается флешка с логотипом фирмы, что дает возможность повысить репутацию той или иной компании.


Футболки под нанесение логотипа. Виды и особенности выбора

Читать в Яндекс.Ленте