Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Тор может стать частью Робопокалипсиса

07-09-2012

Крис Хемсворт — один из самых привлекательных актеров за последнее время. Он сыграл Тора в одноименной картине и «Мстителях», а теперь его даже Стивен Спилбег пригласил сниматься в свою картину, а если точнее — в «Робопокалипсис». Поговаривают, что режиссер и актер уже пообщались друг с другом, но официальное предложение Спилберг решил до поры не делать.

В фильме, который является адаптацией одноименной книги, нас ждет немало интересного, поэтому его однозначно стоит смотреть. Он обещает быть весьма увлекательным — пожалуй, таким же, как и оригинальный роман, вышедший чуть больше года назад. Книга быстро стала бестселлером, а DreamWorks купила на нее права еще до издания.

События истории происходят в будущем, когда роботы стали частью человеческой жизни. Но со временем механизмы становятся опасными для своих создателей и, как водится, перестают быть удобными слугами. Теперь все они находятся под управлением опасного искусственного интеллекта Аркос. Количество людей в мире уменьшаются, а живые стараются скрыться как можно быстрее, чтобы не оказаться в руках роботов и выжить.

Создателем сценария является Карио Салем, позднее он также был доработан Дрю Годдардом. Съемками фильма будут заниматься DreamWorks, Fox и Disney. Правда, начать их собирались еще в июле, но что-то пошло не так, и в итоге было решено перенести начало проката с июля 2013 аж на апрель 2014 года. О том, когда начнутся съемки, пока вообще не идет речи.

Информация о Крисе Хемсворте — первая хоть сколько-нибудь серьезная новость о данной картине. Актер, напомним, снялся в супергеройских фильмах, сорвавших огромную кассу не без его участия. В дальнейшем звезда планирует сниматься в «Красном рассвете», довольно классическом боевике, а будет ли он на самом деле принимать участие в съемках «Робопокалипсиса», пока не сообщается.

Читать в Яндекс.Ленте