Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Какая песня без… портала

16-12-2012

Приобретать кота в мешке, даже бесплатно, никому не хочется. Когда мы скачиваем из интернета музыкальные файлы, хочется быть уверенным, что получим в результате именно то, что хотим. Композиция с одним и тем же названием исполняться разными певцами или коллективами. Запись может быть студийной, концертной, с разной аранжировкой, инструментальным сопровождением, качеством звука.

Но кто-нибудь может охотиться именно за редкой любительской записью, пусть не очень качественной. Поэтому так важна возможность перед скачиванием файла прослушать его онлайн. Если такая возможность сочетается с широким выбором, вам посчастливилось попасть на толковый аудио портал.

На таком сайте можно найти песни, которые буквально на днях прозвучали по радио и привлекли внимание слушателей. Но и ретро-композиции здесь не выбросят на свалку. Если в поисковой системе отражаются миллионы композиций, вам едва ли грозит ответ «ничего не найдено». А скачать найденный трек можно с помощью пары-тройки кликов, без долгих утомительных процедур. Конечно, вам могут предложить заплатить за удобства в виде экономии времени, большей скорости, расширенных возможностей, но силой вытягивать деньги не будут и не заявят: «музыку заказывает тот, кто платит». А скоротать время в процессе закачки можно, просматривая интересные новости, размещенные на этом же сайте.


? Portal 2 — Making Science На Русском

Читать в Яндекс.Ленте