Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Нестрашный слэшер о преемственности семейных традиций

11-02-2013

Начальные титры будет представлять небольшая сцена, где маньяк со своей любимой бензопилой догоняет свою жертву, которая вся в крови. Это один из семьи Сойеров, которую полицейские из Техаса хотят поджечь заживо с помощью специальных коктейлей Молотова. На месте преступления найдена маленькая девочка, которую добрые люди будут брать себе на воспитание.

Также нужно рассмотреть подробно и следующий кадр фильма. Брюнетка, которой около двадцати лет, режем мясо в магазине. Это та девочка по имени Хизер, которая выросла. В свое свободное время они решает рисовать картины.

Также есть ещё пара влюбленных, которая спят вместе в тишине от многих. Неожиданно Хизер получает наследство от собственной бабушки. Теперь все понимают, что её удочерили. Приемные родители решают рассказывать о том, где она выросла и всё-таки кто её родители. Перед тем как просматривать фильмы, в любом случае нужно читать отзывы о фильмах , которые помогут решить какие фильмы стоит смотреть, а какие нет.

И вот Хизер с друзьями решили отправиться в Техас для того чтобы посмотреть наследство от бабушки и к тому же попробовать местное барбекю. Скорее всего, не нужно говорить о том, из кого они будут, есть мясо. Потому что в доме они будут встречаться именно с тем кожаным лицом, которое известное всем любителям подобного фильма. Просто нужно приготовиться к просмотру такого фильма.


Читать в Яндекс.Ленте