Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Новые автомобили – безопасность и уникальная красота

22-02-2013

Sorento на рынке выпускается на протяжении последних 5 лет. Узнавать обновленный автомобиль можно будет только по острым формам кузова, а также по новой световой технике. А вот основные изменения в автомобиле всё-таки созданы внутри, который и нужно рассматривать. После того как было пройдено большое количество тестов, разработчики всё-таки решили активно поработать над созданием качественной пассивной безопасности. Стоит отметить, что новый автомобиль имеет шесть подушек безопасности.

В первую очередь за активную безопасность будет отвечать уникальный система под названием ABS с электронным распределением тормозных усилий EBD, а также систему стабилизации курсовой устойчивости автомобиля ESP. Старый бензиновый двигатель решили просто выбросить, а вот новый дизельный мотор всё-таки был существенно переделан.

Многим покупателям интересен в первую очередь второй мотор, потому что он является мощным и надежным в решении разных задач на дороге, просто изначально нужно сделать правильный выбор. Перед тем как купить киа, всегда нужно прочитать много разной информации по тому или иному поводу, чтобы сделать наиболее правильный и оптимальный выбор.

Разгон автомобиля выглядит намного динамичней, но коробка переключения передач всё-таки переходит в режимах с небольшими рывками и щелками. При неспешной езде никаких проблем и забот у водителя нет, всё проводиться плавно, тихо и качественно. Если было решено приобрести новый автомобиль данного вида, то изначально нужно обратиться в дилер киа в москве, который создаст оптимальные условия для покупки.

Высоких скоростей машина не любит. Уже на 120-и небольшие раскачивания будут замечаться, ведь аэродинамические свойства не сделаны действительно так, как требуется. «Перекачанный» гидроусилитель будет скрадывать всё чувство от управления автомобилем, особенно нет информативности на поворотах. Зато традиционных для внедорожников запаздываний нет и это дополнительное преимущество. Сегодня официальный дилер киа в Москве предлагает внедорожники нового типа, которые доступные на рынке для всех и каждого.

Подвеска автомобиля немого жесткая, но это дополнительно преимущество для комфортного управления. А длиноходная подвеска всегда позволяет ехать по бездорожью намного быстрее, а это дополнительный плюс для тех, кто хочет использовать автомобиль для разных сложных ситуаций. Корейцы позаботились о картере двигателя и коробки, так что проблем на бездорожье не будет.

 

 

Читать в Яндекс.Ленте