Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Интересная, захватывающая игра «Книга ненаписанных историй»

06-03-2013

The_Book_of_Unwritten_Tales_1Если вы любите играть в компьютерные игры ролевого жанра, то вам обязательно понравится игра «Книга ненаписанных историй». В этой игра очень интересный и забавный сюжет. И конечно, наверняка вас заинтересует прохождение Книга ненаписанных историй. Для тех, кто является поклонником «World of Warcraft» и знаменитой RPG «Lord of the Rings», эта игра придется по душе.

Эта захватывающая игра вышла в 2012 году и сразу привлекла внимание многих геймеров. Для тех, кому нравится жанр Квест, эта игра очень понравится. Этот юмористический фэнтезийный квест перенесет вас в живописный мир, населенный забавными созданиями.

Перед нами рас о Макгаффине – старце, собирающем на протяжении своей жизни самые различные предметы, обладающие магическими свойствами. Его прилавок всегда полон всем необходимым, поэтому при надобности, здесь всегда можно приобрести что-нибудь нужное и полезное. Однажды прошла молва о том, что у гремлина на полках, среди всякого хлама, пылится писание, в котором содержится заклинание. С помощью этого заклинания можно владеть миром. Об этом узнали в потустороннем мире, и силы тьмы решили не упускать свой шанс.

В этой интересной игре геймер должен добраться до священных манускриптов раньше, чем это сделают силы тьмы. Таким образом вы спасете невинные человеческие судьбы.

Для того, чтобы одержать победу, нужно будет подобрать команду помощников, состоящую из четырех друзей – гнома Вильбура – мозгового центра, Иви – представительницы расы эльфов, Натаниэль Боннет, проводящего командование, а также милого существа, которое зовут Чудо.

Множество преград будет на вашем пути к победе – это и темные послушники, которых нужно будет преодолеть, и огры, вурдалаки. Кроме того, вам предстоит решить массу увлекательных и захватывающих головоломок, заданий. В этом сказочном мире не стоит ничему удивляться. Решения загадок очень часто будут приходить сами собой, стоит только поверить, и у вас все обязательно получится.

Эта игра подарит вам массу положительных эмоций. Благодаря способностям каждого из персонажей, вы вместе сможете преодолеть любые трудности, которые не под силу противнику. Наши герои должны будут отыскать более двухсот артефактов, а значит, самое время помочь им одержать победу в игре.

Очень важно знать геймерам о том, что для того, чтобы активировать игру «Книга ненаписанных историй», необходимо подключение к сети Интернет.

Читать в Яндекс.Ленте