Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Купальники для самых маленьких девочек Екатеринбурга

21-06-2013

681bf32588a850747e71ff943fb0d30c

Современные детки в моде ничем не уступают взрослым. Девочки постоянно меряют мамину одежду, туфли и украшения. Но лето – это пора, когда малышки, как истинные женщины, имеют возможность блеснуть своей красотой в шикарном купальнике. Но для многих родителей его покупка составляет много труда, ведь подобрать идеальный купальник своему ребенку не так уж и просто.

Купальники для девочки Екатеринбург является не только элементом стиля. Он используется также и в гигиенических целях, ведь защищает организм ребенка от грязной воды и песка. Часто его также носят как повседневную летнюю одежду. В таком случае лучше отдать предпочтение хлопковым изделиям. Вот только если дитё все же искупается в таком купальнике, то рекомендуется переодеться, так как хлопок долго сохнет. А для пляжа отлично подойдет изделие из синтетики, которое длительное время не потеряет свой цвет, не будет стеснять движения и после купания быстро высохнет.

Выбрать модель купальника для современной модницы – задача не из простых. Одним нравятся раздельные, другим – слитные. А разнообразие бантиков, цветочков и прочего декора еще больше усложняет выбор. В раздельном купальнике верхняя часть может быть изготовлена не только в виде лифа, а и маечки (танкини). Такой вариант отличается тем, что не будет перекручиваться и смещаться, что очень удобно для маленьких непосед. В комплекте может быть парео, юбочка или шорты (трикини). Это идеальный вариант для модницы, который даст ей возможность часто менять свой образ. Раздельный купальник хорош тем, что его хватит на долгое время, ведь девочка с него вырастет не так быстро, как со слитного.

Но совмещенные купальники тоже имеют свои плюсы. И самый главный – это то, что во время активного купания такой купальник не потеряется с ребенка. Фасоны таких купальников очень разнообразны. Спинка может быть как открыта, так и закрыта. Для пляжа лучше выбрать с открытой, он будет быстро высыхать. При покупке важно обратить внимание на бретельки. Очень удобным вариантом являются регулируемые бретели, которые можно подстраивать под рост ребенка. Если девочка очень любит купаться или играться в воде, то купите купальник с бретелями, которые перекрещиваются на спине. Они обеспечат малышке полный комфорт.

Важно помнить, что покупать купальник необходимо вместе с ребенком. Пускай девочка сама выберет цвет и фасон купальника. Ведь важно не только то, чтобы малышка чувствовала себя в нем комфортно. Купальник должен ей очень нравиться.

Читать в Яндекс.Ленте