Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Брендовые широкие женские брюки по лучшим ценам

09-07-2013

ce5367902ed79c8bec874cfd3343cfe5_500_0_0

Широкие брюки относятся к классике женского гардероба. В отличие от брючек-скинни, горячо любимых молодыми девушками по всему миру, широкие брюки предназначены для девушек, обладающих устойчивым и традиционным вкусом в одежде. В гардеробе обладательницы широких брюк вы вряд ли найдете короткие кожаные шорты или другие ультрамодные вещи; скорее всего, с брючками-клеш соседствуют романтичные платья, строгие юбки-карандаши и деловые костюмы. Несмотря на то, что этот вид одежды нередко относят исключительно к деловому гардеробу, расширенным брюкам найдется место и в повседневной жизни. Прислушавшись к нашим советам, вы сможете дополнить широкие женские брюки такими деталями, что они будут уместно смотреться в любой, даже торжественной ситуации.

Всем известно, что существуют такие виды одежды, которые подходят в основном стройным девушкам среднего или высокого роста. К таким видам принято относить мини-юбки или платья, облегающие топы, узкие штаны и многое другое. Немало модниц уверены, что и широкие брюки противопоказаны девушкам с неидеальной фигурой. На самом деле, при умелом сочетании таких брючек с подходящими топами и обувью, можно добиться удивительного эффекта и убедиться в том, что широкие брюки идут каждой девушке.

Чаще всего трудности у девушек вызывает подбор одежды под широкие брючки с завышенной талией. Надев их с неподходящим верхом, вы рискуете исказить пропорции фигуры и не добиться желаемого результата. Но стоит попробовать сочетать их с удлиненными жакетами или жилетами до середины бедра, и ваш силуэт станет неотразимым. Если вы подбираете наряд для офиса, отдайте предпочтение однотонным вещам сдержанных тонов. А вот если вы планируете отправиться в таком наряде на торжественный прием, можете сделать образ неформальным за счет ярких топов, контрастных оттенков и заметных аксессуаров. Широкие брючки с завышенной талией являются незаменимыми для девушек, желающих скрыть при помощи одежды полные бедра. Кроме того, этот фасон заметно подчеркивает талию. Можете также поэкспериментировать со стилем «бохо шик», надев расклешенные брюки с заправленной в них блузой цветочной расцветки.

Универсальный совет, который пригодится девушкам с любым типом фигуры: носите широкие брючки исключительно с обувью на каблуке. Это, кстати, касается всей длинной и свободной одежды – в том числе, платьев и юбок в пол.


Женские брюки по оптовым ценам
Каталог женских брюк по оптовым ценам. Представлены модные модели брюк Осень, Зима, Весна.


Читать в Яндекс.Ленте